Выставка поделок из овощей «Осенняя сказка»

Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь!

Листья желтые слетая, на дорожку улеглись.

Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок

Там, под елкою, в тенечке вырос маленький грибок!

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

Родители и дети с удовольствием приняли участие в выставке, создали очень интересные  поделки из овощей, придумали оригинальные названия своим «шедеврам».

Выставка осенних поделок из овощей была оборудована в главном фойе ДОУ,  тем самым была обеспечена её доступность и для детей и для родителей и для гостей детского сада.Хочу такой сайт

Вот такая получилась у нас чудо выставка поделок из овощей.

Дата создания: 22.01.2020

Дата обновления: 22.01.2020