«Крымская весна – вместе навсегда»

«Родной наш Крым, любимый Крым,

Собрал народов братство.

Он сердцем богат, и каждому рад

Сказать сердечное : «Здравствуй!»

18 марта – день особенно значим для  всех крымчан.   Мы, отмечаем этот день, как  большой   для нас праздник –  « Крымская весна».

С целью формирования  у детей представлений об истории Крыма, чувства патриотизма, уважения к народам, населяющим Крым. Развития интереса  к историческим событиям, произошедшим в Крыму 16 марта 2014 года. Воспитания гордости за свое Отечество, любовь к своей малой Родине-Республике Крым.

В детском саду «Улыбка» прошло тематическое развлечение, посвященное  Дню воссоединения Крыма с Россией. Наше мероприятие посвящено миру, дружбе, согласию между людьми.

Мероприятие подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие  впечатления!
Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!

Дата создания: 17.03.2022

Дата публикации: 17.03.2022