Вручение удостоверений по итогам обучения в СП УЦ «Крымресурсы» по дополнительной программе: «Охрана труда (для руководителей и специалистов организаций)»

11.05.2022

В соответствии с действующим законодательством работодатели обязаны обеспечить право работника на здоровые и безопасные условия труда, а профсоюзные органы всех уровней – защитить это право работников там, где оно попирается должностными лицами (работодателями или их представителями).

Защита прав и интересов членов профсоюза на охрану труда является приоритетной обязанностью профкома, реализация которой способствует не только обеспечению сохранения их жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, но и росту мотивации профсоюзного членства.

Для повышения эффективности своей работы по защите прав работников на охрану труда профсоюзным комитетом МБДОУ «Улыбка» были направлены члены ППО на обучение в СП УЦ «Крымресурсы» по дополнительной программе: «Охрана труда (для руководителей и специалистов организаций)» следующих специалистов: заведующего МБДОУ «Улыбка» Венгерову Н.В., старшего воспитателя (председателя ППО МБДОУ «Улыбка») Трусенко Е.Г. и завхоза Гладышеву С.В., которые в апреле 2022 года прошли обучение в объеме 40 часов.

11 мая 2022 года председатель Красноперекопской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Махрова Валентина Михайловна торжественно поздравила и вручила членам ППО МБДОУ «Улыбка» удостоверения, и пожелала здоровья, счастья и успехов, плодотворной работы в области охраны труда на благо всего трудового коллектива МБДОУ «Улыбка».Хочу такой сайт

Выписка из протокола обучение ОТ011.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.05.2022

Дата обновления: 12.05.2022