Семинар-практикум для воспитателей муниципальных бюджетных дошкольных учреждений Красноперекопского района Республики Крым

29.10.2015

29 октября 2015 года в МБДУ "Улыбка" состоялся семинар-практикум для воспитателей муниципальных бюджетных дошкольных учреждений Красноперекопского района. Темою данного семинара была " Развиваем речь детей и взрослых". Цель семанара: в игровой форме систематизировать знания педагогов по проблеме развития речи детей в соответствии ФГОС ДО.

Задачи семинара: активизировать деятельность педагогов приреализации программных задач по программе" От рождения до школы"; познакомить с методами, повышающими речевое развитие детей; способствовать приобритению ими опыта коллективной работы; совершенствовать практические навыки профессиональной деятельности. В семинаре принимали участвие директор МКУ ИМЦ - Лебедева С.А., воспитатели МБДУ Красноперекопского района и Кубишина И.В.

Дата создания: 21.01.2020

Дата обновления: 21.01.2020