ВЫПИСКА из протокола № 5

11.03.2020

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА КРЫМ

с. Совхозное                                                                                       27.02.2020г.

ВЫПИСКА

из протокола № 5

Заседания ПК МБДОУ «Улыбка»

1. О выделении денежных средств для материального поощрения члена профсоюза КологреевуЕлену Петровну помощнику воспитателя в связи с юбилеем (55 лет) в размере по 1000 руб. (одна тысяча рублей, 00 копеек), за счет членских профсоюзных взносов.

2. Постановили: Выделить денежные средства за счет членских профсоюзных взносов в сумме 1000 руб. 00 коп. (одна тысяча рублей 00 копеек), для выдачи материального поощрения члену профсоюзной организации МБДОУ «Улыбка» Кологреевой Е.П. в связи с юбилеем (55 лет), за счет членских профсоюзных взносов.

Председатель ПК ______________/Трусенко Е.Г./

Секретарь ПК       ______________/Тищенко А.С./

Член ПК                ______________/Гладышева С.В./

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕУЧРЕЖДЕНИЕ «УЛЫБКА» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

УТВЕРЖДАЮ:

Председатель ПК

МБДОУ «Улыбка»

_______ /Е.Г. Трусенко/

c. Совхозное                                                                                27.02.2020г.

СМЕТА

расходов ППО МБДОУ «Улыбка»

за счет членских профсоюзных взносов на материальное поощрение членам профсоюза МБДОУ «Улыбка»

1. Выделить денежные средства в сумме 1000 руб. 00 коп. (однатысячя рублей 00 копеек) на материальное поощрение члену профсоюза МБДОУ «Улыбка» в связи с юбилеем

Секретарь ПК       ______________ /А.С. Тищенко/

Член ПК                ______________ /С.В. Гладышева/

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УЛЫБКА» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

c. Совхозное                                                                                27.02.2020г.

АКТ

О списании средств, израсходованных на материальное поощрение членам профсоюза МБДОУ «Улыбка» в связи с юбилеем, на основании решения первичной профсоюзной организации, протокол № 5.Хочу такой сайт

Комиссия в составе:

- председатель комиссии- Гладышева С.В.,

- члены комиссии: Пенковская Е.М., Тищенко А.С.

составили настоящий акт в том, что выделенные материальные средства, за счет членских профсоюзных взносов, израсходовано 1000 руб. 00 коп. (одна тысячя рублей 00 копеек), согласно утвержденной смете.

Председатель комиссии _________ / Гладышева С.В./

Члены комиссии             _________ / Пенковская Е.М./

_________ / Тищенко А.С./

Заседания профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации

От 27.02.2020 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Выделение денежных средств на материальное поощрение члену профсоюза МБДОУ «Улыбка».

СЛУШАЛИ: председателя ПК Трусенко Е.Г. о выделении денежных средств для материального поощрения члена профсоюза МБДОУ «Улыбка» Кологреевой Е.П. в связи с юбилеем (55 лет)  1000 рублей (одна тысяча рублей 00 копеек) за счет членских профсоюзных взносов.

РЕШИЛИ:

Выделить денежные средства за счет членских профсоюзных взносов в сумме 1000 руб. 00 коп. (одна тысячя рублей 00 копеек), для выделения материальной поощрения члену профсоюзной организации МБДОУ «Улыбка» в связи с юбилеем.

Председатель ПК:                           ______________Трусенко Е.Г.

Члены комиссии:                            ______________Тищенко А.С.

______________ Пенковская Е.М.

______________Гладышева С.В.