День Матери!

В МБДОУ "Улыбка" прошли мероприятия посвященные Дню Матери

Уже стало традицией отмечать праздник - “День Матери”. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. В связи с этим, в нашем детском саду был проведён  комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада.

Основные направления работы:

1. Обобщить знания детей дошкольного возраста о международном празднике «День матери»;

2. Побудить детей выразить благодарность своим мамам за заботу через продуктивную деятельность;

3. Развить инициативность и творчество у детей дошкольного возраста;

4. Воспитывать доброжелательное общение детей в играх, совместной деятельности между сверстниками и взрослыми.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2020

Дата публикации: 01.12.2020