Неделя по пожарной безопасности

18.11.2016

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнидеятельности, потребовала обучения сотрудников ДУ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия. Данная ситуация поставила перед необходимостью систематизации работы по трем направлениям: предвидеть, научить, уберечь. На этой страничке мы расскажем вам об обеспечении безопасности в нашем дошкольном учреждении.

Основными направлениями деятельности администрации нашего детского сада по обеспечению безопасности является: пожарная безопасность, антитеррористическая защищенность, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия, охрана труда.

Дата создания: 21.01.2020

Дата обновления: 21.01.2020