Открытие группы!

22.12.2016

В детском саду «Улыбка» с.Совхозное, после ремонта открылась еще одна группа для детей раннего возраста. Группа рассчитана на 18 детей, что позволило закрыть очередь в детский сад.

На открытии группы присутствовали: заместитель Главы администрации Красноперекопского района Афанасьев А.И., начальник управления образования и молодежи Савченко-Мищук С.В., начальник отдела образования управления образования и молодежи Ангеловская Т.В., и главный специалист отдела образования управления образования и молодежи Летунова Г.И.

После поздравлений и концертной программы детей старшей и подготовительной групп, гости вошли в уютную, отремонтированную и красивую группу, с новой мебелью, игрушками, постельными принадлежностями и кроватями, а также установлен бойлер, подведен теплый пол.

Малышам очень уютно и комфортно в новой группе «Капитошка»Хочу такой сайт

Дата создания: 21.01.2020

Дата обновления: 21.01.2020