День Конституции РФ в МБДОУ «Улыбка»

10.12.2021

10 декабря  в МБДОУ «Улыбка» отмечали День Конституции РФТематический день, посвященный Дню Конституции провели для дошколят педагоги детского сада «Улыбка». В старших и подготовительных к школе группах прошли занятия на которых дети узнали о том, что такое Конституция и познакомились с правами и обязанностями граждан в обществе. Свои знания малыши проверили, приняв участие в дидактической игре «Большие права маленького ребенка». Педагоги провели беседы и занятия с детьми на темы правового воспитания. Посмотрели малыши и познавательные презентации «Я - гражданин России!». Дошкольники подготовили творческие работы на тему «Символы России». В завершение дня для детей старшего дошкольного возраста в игровой форме прошел развлекательно-патриотический досуг «Мы - граждане России!».

Дата создания: 10.12.2021Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.12.2021