18.12.2019г. в МБДОУ «Улыбка» состоялось родительское собрание для родителей воспитанников, посещаемых кружок по детскому фитнесу «Тип-Топ».

23.12.2019

Во время собрания педагог Трусенко Е.Г. познакомила родителей с работой кружка, обсудила с родителями успехи и проблемы. Дети продемонстрировали свои умения, показали родителям как интересно и весело они занимаются, как хорошо быть сильным и здоровым.

По окончанию собрания родители искренне поблагодарили Елену Григорьевну и весь педагогический коллектив за нелегкий и такой нужный труд.

otchet_po_fitnesu.docx (скачать)

Дата создания: 22.01.2020