Доровицина Татьяна Владимировна

Телефон +79785342787
Сайт https://9100047.есимп.рф/
Уровень образования Высшее
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование

Педагогическое образование,

Данные о повышении квалификации

Развитие интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста с использованием технологии смарт-тренинга, 16.09.2021 - 30.09.2021

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт образовательных технологий"

Современные педагогические технологии в системе дошкольного образования Республики Крым, 18.01.2021 - 29.01.2021Хочу такой сайт

Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования (ГБОУ ДПО РК КРИППО)

Данные о профессиональной переподготовке

Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС, 03.02.2020 - 23.04.2020

ООО "Прогресс"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Трудовая деятельность воспитателя с 01 августа 2020 г.
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная рабочая программа