27Yq9QKMcV8.jpg

Телефон +79785342787
Сайт https://9100025.есимп.рф/
Уровень образования Высшее
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование

Психология,

Данные о повышении квалификации

Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО, 12.05.2020 - 26.05.2020

Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Трудовая деятельность воспитателя с
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная рабочая программа

Должность : Воспитатель

Образование: Высшее; Херсонский Государственный Педагогический Университет
Педагогический стаж: 4года

Стаж в учреждении:4 года
Педагогическое кредо:
• Любовь к детям.
• Содружество, содействие, сочуствие,сопереживание, сорадование,
сострадание – это сверхчеловеческие способности именно этому
можно и нужно учить.
• Удивляясь – удивлять, увлекаясь – увлекать.
Девиз педагога: «Растить без усилий, любить без условий»

Принципы педагога:
1. Любить ребенка таким, каков он есть.
2. Уважать в каждом ребенке личность, воспитывая в нем чувство достоинства и ответственности за себя и свои поступки.
3. Хвалить, поощрять, ободрять ребенка, создавая положительную эмоциональную атмосферу вокруг него.
4. Верить в возможности каждого ребенка, в то доброе, что заложено в нем, в перспективы его развития.
5. Раскрывать душу ребенка прежде, чем его ум.
6. Поступать так, чтобы каждый ребенок почувствовал, возможности заложены в нем самом. «Ты все можешь!» – главная формула образования.
7. Учить ребенка трудолюбию, заботе о ближнем, уважению к другим людям. Воспитывать желание помочь.
8. Замечать не недостатки ребенка, а динамику его развития.
9. Сделать родителей ребенка своими союзниками в деле воспитания.