Солодун Ирина Михайловна

Телефон +79785342787
Сайт https://9100048.есимп.рф/
Уровень образования Высшее
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Адаптированная программа для детей с ЗПР и УО

Педагогика и психология (дошкольная),

Данные о повышении квалификации

Развитие интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста с использованием технологии смарт-тренинга, 16.09.2021 - 30.09.2021

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт образовательных технологий"

Психологическое сопровождение реализации программ дошкольного образования, 07.09.2020 - 18.09.2020

Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования (ГБОУ ДПО РК КРИППО)

нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Трудовая деятельность педагога с 13 апреля 1983 г.
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная рабочая программа

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Фамилия, имя, отчество        Солодун  Ирина Михайловна

Дата рождения           31 октября 1962 года

Образование       высшее, Таврический национальный университет им. Вернадского, 2000г.

Специальность по диплому          практический психолог

Стаж непрерывной педагогической работы      34 годаХочу такой сайт

Стаж в должности психолога      7 лет

Место работы  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Улыбка» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым

Занимаемая должность     педагог – психолог

Результаты предыдущей аттестации, год        2010г., специалист 2-ой категории

Государственные награды, звания        Почетная грамота Министерства образования и науки Украины, 2006г., Благодарность Совета Министров Автономной Республики Крым,2013г., Грамота управления образования , молодежи и спорта Администрации города Красноперекопска Республики Крым, 2017г.

Дополнительные сведения о педагоге:

- член ППК  МБДОУ «Улыбка»;

- владею информационно – коммуникативными технологиями в пределах профессиональной компетенции